Finora ci avete visitato in 79366.
Notizie dal mondo della Pallacanestro Lido

Le offerte del nostro sponsor tecnico

Serie C Silver 2018 / 2019 - Risultati e classifiche

FIP - Serie C Silver - Qualificazione - Gir. unicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 247 30/09/2018 18.30 VIRTUS LIDO VENEZIA LIMENA 20-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 254 07/10/2018 18.00 ALTAVILLA VIRTUS LIDO VENEZIA 77-69

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 261 14/10/2018 18.30 VIRTUS LIDO VENEZIA BK ABANO MNTGROTTO 54-59

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 268 20/10/2018 20.30 PIZETA EXPRESS Carre' VIRTUS LIDO VENEZIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 275 28/10/2018 18.30 VIRTUS LIDO VENEZIA RONCADE BASKET  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 --- VIRTUS LIDO VENEZIA RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 289 04/11/2018 18.30 VIRTUS LIDO VENEZIA VETORIX Mirano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 296 10/11/2018 20.30 ORMELLE VIRTUS LIDO VENEZIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 303 18/11/2018 18.30 VIRTUS LIDO VENEZIA BASKET CITTADELLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 310 24/11/2018 20.30 VIRTUS RESANA VIRTUS LIDO VENEZIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 317 02/12/2018 18.30 VIRTUS LIDO VENEZIA BASKET SPRESIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 324 09/12/2018 18.30 DEPURACQUE Salzano VIRTUS LIDO VENEZIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 331 16/12/2018 18.30 BASKET PESCHIERA VIRTUS LIDO VENEZIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 338 23/12/2018 18.30 VIRTUS LIDO VENEZIA BASKET ISTRANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 345 12/01/2019 20.30 BASKET SPORTSCHOOL VIRTUS LIDO VENEZIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Silver - Qualificazione - Gir. unicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 241 29/09/2018 20.30 BASKET ISTRANA BASKET SPORTSCHOOL 75-69

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 242 29/09/2018 20.30 VIRTUS RESANA PIZETA EXPRESS Carre' 67-62

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 243 30/09/2018 18.30 DEPURACQUE Salzano ALTAVILLA 72-68

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 244 29/09/2018 20.30 BASKET SPRESIANO BK ABANO MNTGROTTO 53-71

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 245 30/09/2018 18.00 BASKET CITTADELLA RONCADE BASKET 72-63

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 246 30/09/2018 20.00 BASKET PESCHIERA VETORIX Mirano 58-67

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 247 30/09/2018 18.30 VIRTUS LIDO VENEZIA LIMENA 20-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 --- ORMELLE RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Silver - Qualificazione - Gir. unicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 248 07/10/2018 18.00 BK ABANO MNTGROTTO DEPURACQUE Salzano 72-77

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 249 06/10/2018 20.30 BASKET SPORTSCHOOL BASKET PESCHIERA 72-79

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 250 06/10/2018 19.00 LIMENA BASKET ISTRANA 74-56

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 251 06/10/2018 20.30 PIZETA EXPRESS Carre' BASKET SPRESIANO 77-73

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 252 07/10/2018 17.30 RONCADE BASKET VIRTUS RESANA 70-74

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 253 06/10/2018 21.00 VETORIX Mirano ORMELLE 65-72

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 254 07/10/2018 18.00 ALTAVILLA VIRTUS LIDO VENEZIA 77-69

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 --- BASKET CITTADELLA RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Silver - Qualificazione - Gir. unicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 255 14/10/2018 18.30 DEPURACQUE Salzano PIZETA EXPRESS Carre' 60-50

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 256 13/10/2018 20.30 BASKET SPORTSCHOOL LIMENA 66-72

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 257 13/10/2018 20.30 BASKET ISTRANA ALTAVILLA 71-89

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 258 12/10/2018 20.30 BASKET PESCHIERA ORMELLE 59-56

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 259 13/10/2018 20.30 BASKET SPRESIANO RONCADE BASKET 47-58

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 260 14/10/2018 18.00 BASKET CITTADELLA VETORIX Mirano 77-71

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 261 14/10/2018 18.30 VIRTUS LIDO VENEZIA BK ABANO MNTGROTTO 54-59

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 --- VIRTUS RESANA RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Silver - Qualificazione - Gir. unicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 262 20/10/2018 19.00 LIMENA BASKET PESCHIERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 263 21/10/2018 18.00 BK ABANO MNTGROTTO BASKET ISTRANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 264 21/10/2018 18.00 ALTAVILLA BASKET SPORTSCHOOL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 265 20/10/2018 20.30 ORMELLE BASKET CITTADELLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 266 21/10/2018 17.30 RONCADE BASKET DEPURACQUE Salzano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 267 20/10/2018 21.00 VETORIX Mirano VIRTUS RESANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 268 20/10/2018 20.30 PIZETA EXPRESS Carre' VIRTUS LIDO VENEZIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 --- BASKET SPRESIANO RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Silver - Qualificazione - Gir. unicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 269 28/10/2018 18.30 BASKET PESCHIERA BASKET CITTADELLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 270 27/10/2018 20.30 BASKET SPORTSCHOOL BK ABANO MNTGROTTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 271 27/10/2018 20.30 BASKET ISTRANA PIZETA EXPRESS Carre'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 272 27/10/2018 19.00 LIMENA ALTAVILLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 273 27/10/2018 20.30 VIRTUS RESANA ORMELLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 274 27/10/2018 20.30 BASKET SPRESIANO VETORIX Mirano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 275 28/10/2018 18.30 VIRTUS LIDO VENEZIA RONCADE BASKET  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 --- DEPURACQUE Salzano RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Silver - Qualificazione - Gir. unicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 276 31/10/2018 21.00 BK ABANO MNTGROTTO LIMENA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 277 31/10/2018 21.00 PIZETA EXPRESS Carre' BASKET SPORTSCHOOL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 278 31/10/2018 21.00 BASKET CITTADELLA VIRTUS RESANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 279 01/11/2018 21.00 ALTAVILLA BASKET PESCHIERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 280 01/11/2018 20.30 ORMELLE BASKET SPRESIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 281 31/10/2018 21.00 RONCADE BASKET BASKET ISTRANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 282 31/10/2018 21.00 VETORIX Mirano DEPURACQUE Salzano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 --- VIRTUS LIDO VENEZIA RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Silver - Qualificazione - Gir. unicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 283 03/11/2018 19.00 LIMENA PIZETA EXPRESS Carre'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 284 04/11/2018 18.30 BASKET PESCHIERA VIRTUS RESANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 285 04/11/2018 18.00 ALTAVILLA BK ABANO MNTGROTTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 286 04/11/2018 18.30 DEPURACQUE Salzano ORMELLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 287 03/11/2018 20.30 BASKET SPRESIANO BASKET CITTADELLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 288 03/11/2018 20.30 BASKET SPORTSCHOOL RONCADE BASKET  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 289 04/11/2018 18.30 VIRTUS LIDO VENEZIA VETORIX Mirano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 --- BASKET ISTRANA RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Silver - Qualificazione - Gir. unicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 290 11/11/2018 18.00 BK ABANO MNTGROTTO BASKET PESCHIERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 291 11/11/2018 18.00 BASKET CITTADELLA DEPURACQUE Salzano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 292 10/11/2018 20.30 PIZETA EXPRESS Carre' ALTAVILLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 293 10/11/2018 20.30 VIRTUS RESANA BASKET SPRESIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 294 11/11/2018 17.30 RONCADE BASKET LIMENA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 295 10/11/2018 21.00 VETORIX Mirano BASKET ISTRANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 296 10/11/2018 20.30 ORMELLE VIRTUS LIDO VENEZIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 --- BASKET SPORTSCHOOL RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Silver - Qualificazione - Gir. unicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 297 17/11/2018 20.30 BK ABANO MNTGROTTO PIZETA EXPRESS Carre'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 298 18/11/2018 18.30 DEPURACQUE Salzano VIRTUS RESANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 299 17/11/2018 20.30 BASKET ISTRANA ORMELLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 300 18/11/2018 18.30 BASKET PESCHIERA BASKET SPRESIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 301 18/11/2018 18.00 ALTAVILLA RONCADE BASKET  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 302 17/11/2018 20.30 BASKET SPORTSCHOOL VETORIX Mirano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 303 18/11/2018 18.30 VIRTUS LIDO VENEZIA BASKET CITTADELLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 --- LIMENA RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Silver - Qualificazione - Gir. unicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 304 24/11/2018 20.30 PIZETA EXPRESS Carre' BASKET PESCHIERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 305 25/11/2018 18.00 BASKET CITTADELLA BASKET ISTRANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 306 24/11/2018 20.30 ORMELLE BASKET SPORTSCHOOL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 307 24/11/2018 20.30 ORMELLE DEPURACQUE Salzano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 308 25/11/2018 17.30 RONCADE BASKET BK ABANO MNTGROTTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 309 24/11/2018 21.00 VETORIX Mirano LIMENA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 310 24/11/2018 20.30 VIRTUS RESANA VIRTUS LIDO VENEZIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 --- BASKET SPRESIANO RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 --- ALTAVILLA RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Silver - Qualificazione - Gir. unicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 311 02/12/2018 18.30 BASKET PESCHIERA DEPURACQUE Salzano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 312 01/12/2018 20.30 BASKET SPORTSCHOOL BASKET CITTADELLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 313 01/12/2018 20.30 BASKET ISTRANA VIRTUS RESANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 314 01/12/2018 19.00 LIMENA ORMELLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 315 01/12/2018 20.30 PIZETA EXPRESS Carre' RONCADE BASKET  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 316 02/12/2018 18.00 ALTAVILLA VETORIX Mirano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 317 02/12/2018 18.30 VIRTUS LIDO VENEZIA BASKET SPRESIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 --- BK ABANO MNTGROTTO RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Silver - Qualificazione - Gir. unicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 318 09/12/2018 18.00 BASKET CITTADELLA LIMENA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 319 08/12/2018 20.30 VIRTUS RESANA BASKET SPORTSCHOOL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 320 08/12/2018 20.30 ORMELLE ALTAVILLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 321 08/12/2018 20.30 BASKET SPRESIANO BASKET ISTRANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 322 09/12/2018 17.30 RONCADE BASKET BASKET PESCHIERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 323 08/12/2018 21.00 VETORIX Mirano BK ABANO MNTGROTTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 324 09/12/2018 18.30 DEPURACQUE Salzano VIRTUS LIDO VENEZIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 --- PIZETA EXPRESS Carre' RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Silver - Qualificazione - Gir. unicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 325 15/12/2018 20.30 BASKET ISTRANA DEPURACQUE Salzano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 326 15/12/2018 19.00 LIMENA VIRTUS RESANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 327 16/12/2018 18.00 ALTAVILLA BASKET CITTADELLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 328 16/12/2018 18.00 BK ABANO MNTGROTTO ORMELLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 329 15/12/2018 20.30 BASKET SPORTSCHOOL BASKET SPRESIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 330 15/12/2018 20.30 PIZETA EXPRESS Carre' VETORIX Mirano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 331 16/12/2018 18.30 BASKET PESCHIERA VIRTUS LIDO VENEZIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 --- RONCADE BASKET RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Silver - Qualificazione - Gir. unicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 332 23/12/2018 18.00 BASKET CITTADELLA BK ABANO MNTGROTTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 333 23/12/2018 18.30 DEPURACQUE Salzano BASKET SPORTSCHOOL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 334 22/12/2018 20.30 VIRTUS RESANA ALTAVILLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 335 22/12/2018 20.30 ORMELLE PIZETA EXPRESS Carre'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 336 22/12/2018 20.30 BASKET SPRESIANO LIMENA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 337 22/12/2018 21.00 VETORIX Mirano RONCADE BASKET  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 338 23/12/2018 18.30 VIRTUS LIDO VENEZIA BASKET ISTRANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 --- BASKET PESCHIERA RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Silver - Qualificazione - Gir. unicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 339 12/01/2019 20.30 PIZETA EXPRESS Carre' BASKET CITTADELLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 340 12/01/2019 19.00 LIMENA DEPURACQUE Salzano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 341 12/01/2019 20.30 BASKET ISTRANA BASKET PESCHIERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 342 13/01/2019 18.00 BK ABANO MNTGROTTO VIRTUS RESANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 343 13/01/2019 18.00 ALTAVILLA BASKET SPRESIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 344 13/01/2019 17.30 RONCADE BASKET ORMELLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 345 12/01/2019 20.30 BASKET SPORTSCHOOL VIRTUS LIDO VENEZIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 --- VETORIX Mirano RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 3^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP PF PS DP QP MF MS Penal.
1 DEPURACQUE Salzano 6 3 3 0 209 190 19 1,10 69 63 0
2 ALTAVILLA 4 3 2 1 234 212 22 1,10 78 70 0
3 BASKET CITTADELLA 4 2 2 0 149 134 15 1,11 74 67 0
4 BASKET PESCHIERA 4 3 2 1 196 195 1 1,01 65 65 0
5 BK ABANO MNTGROTTO 4 3 2 1 202 184 18 1,10 67 61 0
6 LIMENA 4 3 2 1 146 142 4 1,03 48 47 0
7 VIRTUS RESANA 4 2 2 0 141 132 9 1,07 70 66 0
8 BASKET ISTRANA 2 3 1 2 202 232 -30 0,87 67 77 0
9 ORMELLE 2 2 1 1 128 124 4 1,03 64 62 0
10 PIZETA EXPRESS Carre' 2 3 1 2 189 200 -11 0,95 63 66 0
11 RONCADE BASKET 2 3 1 2 191 193 -2 0,99 63 64 0
12 VETORIX Mirano 2 3 1 2 203 207 -4 0,98 67 69 0
13 VIRTUS LIDO VENEZIA 2 3 1 2 143 136 7 1,05 47 45 0
14 BASKET SPORTSCHOOL 0 3 0 3 207 226 -19 0,92 69 75 0
15 BASKET SPRESIANO 0 3 0 3 173 206 -33 0,84 57 68 0

Pallacanestro Lido - Via Malamocco, 14 - 30126 - Lido di Venezia (VE)
Segreteria: tel.
347 5562079 - 041770511
e-mail:  info@pallacanestrolido.it

 

 
 
 

 
 
         

Sito generato con sistema PowerSport