Finora ci avete visitato in 93379.
Notizie dal mondo della Pallacanestro Lido

Le offerte del nostro sponsor tecnico

Under 15M Gold 2018 / 2019 - Risultati e classifiche

FIP - U15 Masch. Gold - Qualificazione Gir. PDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2345 13/10/2018 18.30 CASTELLANA BASKET PALL. VIRTUS LIDO 54-60

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2352 20/10/2018 18.30 PALL. VIRTUS LIDO LEONCINO Basketmestre 60-67

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2359 27/10/2018 18.45 PALL. PIOVESE PALL. VIRTUS LIDO 57-60

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2366 10/11/2018 18.30 PALL. VIRTUS LIDO PALL. SPINEA 44-60

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2373 17/11/2018 17.45 P. CASTELFRANCO 1952 PALL. VIRTUS LIDO 70-50

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2380 24/11/2018 18.30 PALL. VIRTUS LIDO CITTADELLA CUBS 59-65

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2387 01/12/2018 19.00 BASKET SALZANO 03 PALL. VIRTUS LIDO 62-55

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2394 15/12/2018 18.30 PALL. VIRTUS LIDO DE' LONGHI Treviso 56-67

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2401 23/12/2018 11.00 VIGOR CONEGLIANO PALL. VIRTUS LIDO 71-55

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2408 12/01/2019 18.30 PALL. VIRTUS LIDO PALL. RUBANO 87-51

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2415 19/01/2019 18.30 PALL. VIRTUS LIDO PALL. FAVARO 54-99

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2422 26/01/2019 18.00 BASKET RIVIERA PALL. VIRTUS LIDO 54-73

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2429 02/02/2019 18.30 PALL. VIRTUS LIDO BK ABANO MNTGROTTO 75-45

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2436 09/02/2019 18.30 PALL. VIRTUS LIDO CASTELLANA BASKET 75-74

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 2443 16/02/2019 19.30 LEONCINO Basketmestre PALL. VIRTUS LIDO 67-70

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2450 23/02/2019 18.30 PALL. VIRTUS LIDO PALL. PIOVESE 72-32

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 2457 09/03/2019 18.30 PALL. SPINEA PALL. VIRTUS LIDO 67-40

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 2464 16/03/2019 18.30 PALL. VIRTUS LIDO P. CASTELFRANCO 1952 61-70

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 2471 24/03/2019 11.00 CITTADELLA CUBS PALL. VIRTUS LIDO 50-58

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 2478 30/03/2019 18.30 PALL. VIRTUS LIDO BASKET SALZANO 03 54-71

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 2485 06/04/2019 17.00 DE' LONGHI Treviso PALL. VIRTUS LIDO 62-61

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 2492 13/04/2019 18.30 PALL. VIRTUS LIDO VIGOR CONEGLIANO 57-72

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 2499 28/04/2019 15.00 PALL. RUBANO PALL. VIRTUS LIDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 2506 05/05/2019 11.00 PALL. FAVARO PALL. VIRTUS LIDO 69-56

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 2513 11/05/2019 18.30 PALL. VIRTUS LIDO BASKET RIVIERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 2520 18/05/2019 19.00 BK ABANO MNTGROTTO PALL. VIRTUS LIDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U15 Masch. Gold - Qualificazione Gir. PDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2339 13/10/2018 17.45 P. CASTELFRANCO 1952 BASKET SALZANO 03 69-57

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2340 13/10/2018 19.30 LEONCINO Basketmestre PALL. RUBANO 67-64

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2341 13/10/2018 17.30 PALL. SPINEA DE' LONGHI Treviso 73-68

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2342 14/10/2018 11.00 BK ABANO MNTGROTTO BASKET RIVIERA 53-99

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2343 14/10/2018 11.00 CITTADELLA CUBS PALL. FAVARO 49-80

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2344 20/11/2018 19.00 PALL. PIOVESE VIGOR CONEGLIANO 49-65

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2345 13/10/2018 18.30 CASTELLANA BASKET PALL. VIRTUS LIDO 54-60

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U15 Masch. Gold - Qualificazione Gir. PDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 2346 20/10/2018 17.00 DE' LONGHI Treviso P. CASTELFRANCO 1952 69-62

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2347 20/10/2018 19.00 BASKET SALZANO 03 CITTADELLA CUBS 75-60

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2348 21/10/2018 15.00 PALL. RUBANO PALL. PIOVESE 71-68

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2349 20/10/2018 18.00 BASKET RIVIERA CASTELLANA BASKET 57-61

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2350 21/10/2018 11.00 PALL. FAVARO BK ABANO MNTGROTTO 86-32

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2351 21/10/2018 11.00 VIGOR CONEGLIANO PALL. SPINEA 56-51

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2352 20/10/2018 18.30 PALL. VIRTUS LIDO LEONCINO Basketmestre 60-67

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U15 Masch. Gold - Qualificazione Gir. PDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 2353 28/10/2018 11.00 DE' LONGHI Treviso CITTADELLA CUBS 54-69

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2354 27/10/2018 18.30 CASTELLANA BASKET BK ABANO MNTGROTTO 69-38

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2355 27/10/2018 17.30 PALL. SPINEA PALL. RUBANO 64-51

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2356 27/10/2018 19.30 LEONCINO Basketmestre BASKET RIVIERA 72-65

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2357 27/10/2018 17.00 BASKET SALZANO 03 PALL. FAVARO 65-75

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2358 31/10/2018 17.45 P. CASTELFRANCO 1952 VIGOR CONEGLIANO 63-92

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2359 27/10/2018 18.45 PALL. PIOVESE PALL. VIRTUS LIDO 57-60

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U15 Masch. Gold - Qualificazione Gir. PDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 2360 10/11/2018 19.00 BK ABANO MNTGROTTO LEONCINO Basketmestre 57-66

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2361 10/11/2018 16.30 DE' LONGHI Treviso BASKET SALZANO 03 82-95

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2362 10/11/2018 19.30 PALL. RUBANO P. CASTELFRANCO 1952 46-68

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2363 10/11/2018 18.00 BASKET RIVIERA PALL. PIOVESE 94-51

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2364 11/11/2018 11.00 PALL. FAVARO CASTELLANA BASKET 72-47

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2365 11/11/2018 11.00 VIGOR CONEGLIANO CITTADELLA CUBS 72-66

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2366 10/11/2018 18.30 PALL. VIRTUS LIDO PALL. SPINEA 44-60

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U15 Masch. Gold - Qualificazione Gir. PDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 2367 17/11/2018 19.30 LEONCINO Basketmestre CASTELLANA BASKET 72-66

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2368 18/11/2018 11.15 PALL. PIOVESE BK ABANO MNTGROTTO 56-46

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2369 17/11/2018 18.15 CITTADELLA CUBS PALL. RUBANO 77-44

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2370 17/11/2018 17.30 PALL. SPINEA BASKET RIVIERA 72-61

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2371 17/11/2018 17.00 DE' LONGHI Treviso PALL. FAVARO 45-89

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2372 17/11/2018 16.30 BASKET SALZANO 03 VIGOR CONEGLIANO 72-64

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2373 17/11/2018 17.45 P. CASTELFRANCO 1952 PALL. VIRTUS LIDO 70-50

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U15 Masch. Gold - Qualificazione Gir. PDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 2374 25/11/2018 16.30 CASTELLANA BASKET PALL. PIOVESE 78-51

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2375 25/11/2018 18.30 BASKET SALZANO 03 PALL. RUBANO 89-45

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2376 24/11/2018 19.00 BK ABANO MNTGROTTO PALL. SPINEA 52-68

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2377 24/11/2018 18.00 BASKET RIVIERA P. CASTELFRANCO 1952 61-63

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2378 24/11/2018 19.00 PALL. FAVARO LEONCINO Basketmestre 84-74

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2379 25/11/2018 11.00 VIGOR CONEGLIANO DE' LONGHI Treviso 62-38

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2380 24/11/2018 18.30 PALL. VIRTUS LIDO CITTADELLA CUBS 59-65

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U15 Masch. Gold - Qualificazione Gir. PDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 2381 01/12/2018 17.45 P. CASTELFRANCO 1952 BK ABANO MNTGROTTO 81-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2382 02/12/2018 11.15 PALL. PIOVESE LEONCINO Basketmestre 67-81

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2383 01/12/2018 17.00 DE' LONGHI Treviso PALL. RUBANO 73-35

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2384 01/12/2018 17.30 PALL. SPINEA CASTELLANA BASKET 66-70

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2385 01/12/2018 18.15 CITTADELLA CUBS BASKET RIVIERA 67-61

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2386 02/12/2018 11.00 VIGOR CONEGLIANO PALL. FAVARO 79-85

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2387 01/12/2018 19.00 BASKET SALZANO 03 PALL. VIRTUS LIDO 62-55

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U15 Masch. Gold - Qualificazione Gir. PDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 2388 15/12/2018 19.00 BK ABANO MNTGROTTO CITTADELLA CUBS 49-67

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2389 15/12/2018 18.30 CASTELLANA BASKET P. CASTELFRANCO 1952 63-77

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2390 15/12/2018 19.30 LEONCINO Basketmestre PALL. SPINEA 64-66

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2391 17/12/2018 18.30 BASKET RIVIERA BASKET SALZANO 03 64-71

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2392 16/12/2018 11.00 PALL. FAVARO PALL. PIOVESE 102-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2393 16/12/2018 15.30 PALL. RUBANO VIGOR CONEGLIANO 47-60

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2394 15/12/2018 18.30 PALL. VIRTUS LIDO DE' LONGHI Treviso 56-67

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U15 Masch. Gold - Qualificazione Gir. PDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 2395 22/12/2018 18.15 CITTADELLA CUBS CASTELLANA BASKET 75-52

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2396 22/12/2018 17.45 P. CASTELFRANCO 1952 LEONCINO Basketmestre 55-48

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2397 23/12/2018 11.30 BASKET SALZANO 03 BK ABANO MNTGROTTO 81-34

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2398 22/12/2018 17.30 PALL. SPINEA PALL. PIOVESE 58-48

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2399 22/12/2018 17.00 DE' LONGHI Treviso BASKET RIVIERA 59-70

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2400 22/12/2018 18.30 PALL. RUBANO PALL. FAVARO 27-85

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2401 23/12/2018 11.00 VIGOR CONEGLIANO PALL. VIRTUS LIDO 71-55

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U15 Masch. Gold - Qualificazione Gir. PDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 2402 12/01/2019 19.00 BK ABANO MNTGROTTO DE' LONGHI Treviso 63-62

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2403 12/01/2019 19.30 LEONCINO Basketmestre CITTADELLA CUBS 71-62

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2404 13/01/2019 11.15 PALL. PIOVESE P. CASTELFRANCO 1952 50-75

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2405 21/02/2019 18.30 CASTELLANA BASKET BASKET SALZANO 03 51-76

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2406 13/01/2019 11.00 PALL. FAVARO PALL. SPINEA 77-57

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2407 13/01/2019 11.30 BASKET RIVIERA VIGOR CONEGLIANO 76-63

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2408 12/01/2019 18.30 PALL. VIRTUS LIDO PALL. RUBANO 87-51

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U15 Masch. Gold - Qualificazione Gir. PDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 2409 02/03/2019 17.00 DE' LONGHI Treviso CASTELLANA BASKET 51-59

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2410 19/01/2019 18.15 CITTADELLA CUBS PALL. PIOVESE 67-54

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2411 20/01/2019 09.15 BASKET SALZANO 03 LEONCINO Basketmestre 78-63

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2412 19/01/2019 17.45 P. CASTELFRANCO 1952 PALL. SPINEA 52-59

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2413 20/01/2019 11.30 PALL. RUBANO BASKET RIVIERA 65-79

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2414 20/01/2019 11.00 VIGOR CONEGLIANO BK ABANO MNTGROTTO 91-40

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2415 19/01/2019 18.30 PALL. VIRTUS LIDO PALL. FAVARO 54-99

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U15 Masch. Gold - Qualificazione Gir. PDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 2416 26/01/2019 19.30 LEONCINO Basketmestre DE' LONGHI Treviso 71-59

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2417 27/01/2019 09.15 PALL. PIOVESE BASKET SALZANO 03 62-66

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2418 26/01/2019 19.00 PALL. RUBANO BK ABANO MNTGROTTO 54-64

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2419 26/01/2019 17.30 PALL. SPINEA CITTADELLA CUBS 67-54

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2420 26/01/2019 17.45 P. CASTELFRANCO 1952 PALL. FAVARO 61-80

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2421 27/01/2019 11.00 CASTELLANA BASKET VIGOR CONEGLIANO 70-65

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2422 26/01/2019 18.00 BASKET RIVIERA PALL. VIRTUS LIDO 54-73

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U15 Masch. Gold - Qualificazione Gir. PDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 2423 28/02/2019 19.00 CASTELLANA BASKET P. CASTELFRANCO 1952 67-70

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2424 02/02/2019 17.00 DE' LONGHI Treviso PALL. PIOVESE 81-48

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2425 02/02/2019 18.30 PALL. RUBANO CASTELLANA BASKET 56-59

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2426 02/02/2019 16.00 BASKET SALZANO 03 PALL. SPINEA 73-66

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2427 03/02/2019 11.00 PALL. FAVARO BASKET RIVIERA 70-51

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2428 02/02/2019 19.30 VIGOR CONEGLIANO LEONCINO Basketmestre 85-72

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2429 02/02/2019 18.30 PALL. VIRTUS LIDO BK ABANO MNTGROTTO 75-45

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 --- CITTADELLA CUBS RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U15 Masch. Gold - Qualificazione Gir. PDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 2430 09/02/2019 17.00 BASKET SALZANO 03 P. CASTELFRANCO 1952 40-74

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2431 09/02/2019 18.30 PALL. RUBANO LEONCINO Basketmestre 71-76

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2432 09/02/2019 17.00 DE' LONGHI Treviso PALL. SPINEA 52-53

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2433 09/02/2019 18.00 BASKET RIVIERA BK ABANO MNTGROTTO 73-50

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2434 10/02/2019 11.00 PALL. FAVARO CITTADELLA CUBS 83-45

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2435 10/02/2019 11.00 VIGOR CONEGLIANO PALL. PIOVESE 89-45

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2436 09/02/2019 18.30 PALL. VIRTUS LIDO CASTELLANA BASKET 75-74

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U15 Masch. Gold - Qualificazione Gir. PDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 2437 16/02/2019 17.45 P. CASTELFRANCO 1952 DE' LONGHI Treviso 75-63

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 2438 16/02/2019 18.15 CITTADELLA CUBS BASKET SALZANO 03 52-64

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 2439 17/02/2019 11.15 PALL. PIOVESE PALL. RUBANO 52-56

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 2440 16/02/2019 18.30 CASTELLANA BASKET BASKET RIVIERA 78-64

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 2441 16/02/2019 19.00 PALL. SPINEA VIGOR CONEGLIANO 43-96

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 2442 20/03/2019 18.00 PALL. SPINEA VIGOR CONEGLIANO 63-61

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 2443 16/02/2019 19.30 LEONCINO Basketmestre PALL. VIRTUS LIDO 67-70

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 --- BK ABANO MNTGROTTO RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 --- PALL. FAVARO RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U15 Masch. Gold - Qualificazione Gir. PDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 2444 23/02/2019 19.00 CITTADELLA CUBS DE' LONGHI Treviso 70-66

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2445 28/03/2019 19.00 BK ABANO MNTGROTTO CASTELLANA BASKET 44-75

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2446 24/02/2019 11.00 PALL. RUBANO PALL. SPINEA 48-55

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2447 23/02/2019 19.30 BASKET RIVIERA LEONCINO Basketmestre 63-69

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2448 23/02/2019 17.00 PALL. FAVARO BASKET SALZANO 03 80-67

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2449 24/02/2019 11.00 VIGOR CONEGLIANO P. CASTELFRANCO 1952 52-70

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2450 23/02/2019 18.30 PALL. VIRTUS LIDO PALL. PIOVESE 72-32

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U15 Masch. Gold - Qualificazione Gir. PDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 2451 09/03/2019 19.30 LEONCINO Basketmestre BK ABANO MNTGROTTO 81-64

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 2452 09/03/2019 17.00 BASKET SALZANO 03 DE' LONGHI Treviso 78-67

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 2453 09/03/2019 17.45 P. CASTELFRANCO 1952 PALL. RUBANO 56-42

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 2454 10/03/2019 11.15 PALL. PIOVESE BASKET RIVIERA 48-75

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 2455 09/03/2019 18.30 CASTELLANA BASKET PALL. FAVARO 52-58

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 2456 09/03/2019 18.15 CITTADELLA CUBS VIGOR CONEGLIANO 60-73

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 2457 09/03/2019 18.30 PALL. SPINEA PALL. VIRTUS LIDO 67-40

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U15 Masch. Gold - Qualificazione Gir. PDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 2458 16/03/2019 18.30 CASTELLANA BASKET LEONCINO Basketmestre 63-59

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 2459 16/03/2019 19.00 BK ABANO MNTGROTTO PALL. PIOVESE 63-71

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 2460 17/03/2019 15.00 PALL. RUBANO CITTADELLA CUBS 61-54

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 2461 16/03/2019 18.00 BASKET RIVIERA PALL. SPINEA 49-75

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 2462 17/03/2019 11.00 PALL. FAVARO DE' LONGHI Treviso 75-53

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 2463 17/03/2019 11.00 VIGOR CONEGLIANO BASKET SALZANO 03 58-64

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 2464 16/03/2019 18.30 PALL. VIRTUS LIDO P. CASTELFRANCO 1952 61-70

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U15 Masch. Gold - Qualificazione Gir. PDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 2465 24/03/2019 11.15 PALL. PIOVESE CASTELLANA BASKET 52-76

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 2466 23/03/2019 16.00 PALL. RUBANO BASKET SALZANO 03 51-78

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 2467 23/03/2019 17.30 PALL. SPINEA BK ABANO MNTGROTTO 95-61

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 2468 23/03/2019 17.45 P. CASTELFRANCO 1952 BASKET RIVIERA 78-52

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 2469 23/03/2019 19.30 LEONCINO Basketmestre PALL. FAVARO 59-91

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 2470 23/03/2019 17.00 DE' LONGHI Treviso VIGOR CONEGLIANO 56-82

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 2471 24/03/2019 11.00 CITTADELLA CUBS PALL. VIRTUS LIDO 50-58

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U15 Masch. Gold - Qualificazione Gir. PDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 2472 31/03/2019 11.00 BK ABANO MNTGROTTO P. CASTELFRANCO 1952 52-66

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 2473 30/03/2019 19.30 LEONCINO Basketmestre PALL. PIOVESE 80-67

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 2474 31/03/2019 11.30 PALL. RUBANO DE' LONGHI Treviso 65-62

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 2475 30/03/2019 18.30 CASTELLANA BASKET PALL. SPINEA 38-69

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 2476 31/03/2019 10.00 BASKET RIVIERA CITTADELLA CUBS 64-47

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 2477 31/03/2019 11.00 PALL. FAVARO VIGOR CONEGLIANO 81-58

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 2478 30/03/2019 18.30 PALL. VIRTUS LIDO BASKET SALZANO 03 54-71

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U15 Masch. Gold - Qualificazione Gir. PDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 2479 06/04/2019 18.15 CITTADELLA CUBS BK ABANO MNTGROTTO 57-43

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 2480 06/04/2019 17.45 P. CASTELFRANCO 1952 CASTELLANA BASKET 65-32

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 2481 06/04/2019 17.30 PALL. SPINEA LEONCINO Basketmestre 79-82

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 2482 06/04/2019 17.00 BASKET SALZANO 03 BASKET RIVIERA 83-57

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 2483 06/04/2019 18.45 PALL. PIOVESE PALL. FAVARO 62-92

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 2484 07/04/2019 11.00 VIGOR CONEGLIANO PALL. RUBANO 58-41

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 2485 06/04/2019 17.00 DE' LONGHI Treviso PALL. VIRTUS LIDO 62-61

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U15 Masch. Gold - Qualificazione Gir. PDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 2486 13/04/2019 18.30 CASTELLANA BASKET CITTADELLA CUBS 33-52

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 2487 13/04/2019 19.30 LEONCINO Basketmestre P. CASTELFRANCO 1952 57-77

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 2488 14/04/2019 11.00 BK ABANO MNTGROTTO BASKET SALZANO 03 37-57

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 2489 13/04/2019 18.45 PALL. PIOVESE PALL. SPINEA 32-69

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 2490 13/04/2019 17.00 BASKET RIVIERA DE' LONGHI Treviso 79-85

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 2491 14/04/2019 11.00 PALL. FAVARO PALL. RUBANO 81-51

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 2492 13/04/2019 18.30 PALL. VIRTUS LIDO VIGOR CONEGLIANO 57-72

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U15 Masch. Gold - Qualificazione Gir. PDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 2493 27/04/2019 17.00 DE' LONGHI Treviso BK ABANO MNTGROTTO 89-60

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 2494 27/04/2019 18.15 CITTADELLA CUBS LEONCINO Basketmestre 79-62

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 2495 27/04/2019 17.45 P. CASTELFRANCO 1952 PALL. PIOVESE 70-36

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 2496 27/04/2019 17.00 BASKET SALZANO 03 CASTELLANA BASKET 76-49

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 2497 27/04/2019 17.30 PALL. SPINEA PALL. FAVARO 60-84

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 2498 28/04/2019 11.00 VIGOR CONEGLIANO BASKET RIVIERA 92-57

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 2499 28/04/2019 15.00 PALL. RUBANO PALL. VIRTUS LIDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U15 Masch. Gold - Qualificazione Gir. PDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 2500 04/05/2019 18.30 CASTELLANA BASKET DE' LONGHI Treviso 49-62

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 2501 04/05/2019 18.45 PALL. PIOVESE CITTADELLA CUBS 46-62

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 2502 04/05/2019 19.30 LEONCINO Basketmestre BASKET SALZANO 03 65-103

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 2503 04/05/2019 17.30 PALL. SPINEA P. CASTELFRANCO 1952  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 2504 05/05/2019 11.30 BASKET RIVIERA PALL. RUBANO 79-72

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 2505 04/05/2019 19.00 BK ABANO MNTGROTTO VIGOR CONEGLIANO 64-73

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 2506 05/05/2019 11.00 PALL. FAVARO PALL. VIRTUS LIDO 69-56

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U15 Masch. Gold - Qualificazione Gir. PDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 2507 11/05/2019 17.00 DE' LONGHI Treviso LEONCINO Basketmestre  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 2508 11/05/2019 17.00 BASKET SALZANO 03 PALL. PIOVESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 2509 12/05/2019 15.00 PALL. RUBANO BK ABANO MNTGROTTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 2510 11/05/2019 18.15 CITTADELLA CUBS PALL. SPINEA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 2511 12/05/2019 11.00 PALL. FAVARO P. CASTELFRANCO 1952  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 2512 12/05/2019 11.00 VIGOR CONEGLIANO CASTELLANA BASKET  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 2513 11/05/2019 18.30 PALL. VIRTUS LIDO BASKET RIVIERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U15 Masch. Gold - Qualificazione Gir. PDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 2514 18/05/2019 17.45 P. CASTELFRANCO 1952 CITTADELLA CUBS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 2515 18/05/2019 19.15 PALL. PIOVESE DE' LONGHI Treviso  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 2516 18/05/2019 18.30 CASTELLANA BASKET PALL. RUBANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 2517 18/05/2019 17.30 PALL. SPINEA BASKET SALZANO 03  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 2518 19/05/2019 11.30 BASKET RIVIERA PALL. FAVARO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 2519 18/05/2019 19.30 LEONCINO Basketmestre VIGOR CONEGLIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 2520 18/05/2019 19.00 BK ABANO MNTGROTTO PALL. VIRTUS LIDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 24^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP PF PS DP QP MF MS Penal.
1 PALL. FAVARO 46 23 23 0 1878 1230 648 1,53 81 53 0
2 BASKET SALZANO 03 40 24 20 4 1741 1434 307 1,21 72 59 0
3 P. CASTELFRANCO 1952 38 23 19 4 1567 1254 313 1,25 68 54 0
4 PALL. SPINEA 34 24 17 7 1555 1413 142 1,10 64 58 0
5 VIGOR CONEGLIANO 34 25 17 8 1789 1485 304 1,20 71 59 0
6 LEONCINO Basketmestre 26 24 13 11 1645 1695 -50 0,97 68 70 0
7 CITTADELLA CUBS 24 23 12 11 1406 1391 15 1,01 61 60 0
8 CASTELLANA BASKET 22 25 11 14 1485 1562 -77 0,95 59 62 0
9 BASKET RIVIERA 18 24 9 15 1604 1617 -13 0,99 66 67 0
10 PALL. VIRTUS LIDO 18 23 9 14 1392 1456 -64 0,96 60 63 0
11 DE' LONGHI Treviso 16 24 8 16 1525 1599 -74 0,95 63 66 0
12 PALL. RUBANO 8 23 4 19 1214 1591 -377 0,76 52 69 0
13 BK ABANO MNTGROTTO 4 23 2 21 1136 1692 -556 0,67 49 73 0
14 PALL. PIOVESE 4 24 2 22 1230 1748 -518 0,70 51 72 0

Pallacanestro Lido - Via Malamocco, 14 - 30126 - Lido di Venezia (VE)
Segreteria: tel.
347 5562079 - 041770511
e-mail:  info@pallacanestrolido.it

 

 
 
 

 
         

Sito generato con sistema PowerSport