Finora ci avete visitato in 89995.
Notizie dal mondo della Pallacanestro Lido

Le offerte del nostro sponsor tecnico

Under 14M 2018 / 2019 - Risultati e classifiche

FIP - U14 Masch. - Qualificazione - Gir. unico Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 7425 14/10/2018 11.30 PALL. VIRTUS LIDO MARCON BASKET 62-71

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 7431 21/10/2018 15.30 LEONCINO Basketmestre PALL. VIRTUS LIDO 58-55

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 7437 28/10/2018 11.30 PALL. VIRTUS LIDO U. S. CARMINI 41-50

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 7444 03/11/2018 17.45 JUNIOR BK SAN MARCO PALL. VIRTUS LIDO 58-77

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 7449 11/11/2018 15.00 PALL. S. STINO PALL. VIRTUS LIDO 70-57

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 7455 18/11/2018 11.30 PALL. VIRTUS LIDO CASTELLANA BASKET 33-70

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 7461 24/11/2018 18.00 SECIS Jesolo PALL. VIRTUS LIDO 57-82

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 7467 02/12/2018 11.30 PALL. VIRTUS LIDO PALL.ERACLEA 71-50

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 7473 16/12/2018 11.00 NEW B. SAN DONA PALL. VIRTUS LIDO 81-45

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 7479 23/12/2018 11.30 PALL. VIRTUS LIDO BASKET SALZANO 03 50-54

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 7485 12/01/2019 15.30 BASKET RIVIERA PALL. VIRTUS LIDO 72-33

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 7491 20/01/2019 11.00 MARCON BASKET PALL. VIRTUS LIDO 67-49

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 7497 27/01/2019 11.30 PALL. VIRTUS LIDO LEONCINO Basketmestre 70-47

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 7503 02/02/2019 16.00 U. S. CARMINI PALL. VIRTUS LIDO 45-44

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 7510 10/02/2019 11.30 PALL. VIRTUS LIDO JUNIOR BK SAN MARCO 62-64

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 7515 17/02/2019 11.30 PALL. VIRTUS LIDO PALL. S. STINO 51-30

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 7521 02/03/2019 16.30 CASTELLANA BASKET PALL. VIRTUS LIDO 61-52

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 7527 10/03/2019 11.30 PALL. VIRTUS LIDO SECIS Jesolo 74-43

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 7533 16/03/2019 16.00 PALL.ERACLEA PALL. VIRTUS LIDO 70-57

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 7539 24/03/2019 11.30 PALL. VIRTUS LIDO NEW B. SAN DONA 62-56

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 7545 30/03/2019 16.30 BASKET SALZANO 03 PALL. VIRTUS LIDO 69-47

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 7551 07/04/2019 11.30 PALL. VIRTUS LIDO BASKET RIVIERA 43-61

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U14 Masch. - Qualificazione - Gir. unico Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 7421 13/10/2018 16.30 CASTELLANA BASKET BASKET SALZANO 03 45-56

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 7422 13/10/2018 18.00 PALL. S. STINO BASKET RIVIERA 30-85

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 7423 13/10/2018 18.00 U. S. CARMINI LEONCINO Basketmestre 64-49

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 7424 14/10/2018 11.00 SECIS Jesolo NEW B. SAN DONA 40-90

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 7425 14/10/2018 11.30 PALL. VIRTUS LIDO MARCON BASKET 62-71

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 7426 14/10/2018 10.30 PALL.ERACLEA JUNIOR BK SAN MARCO 59-51

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U14 Masch. - Qualificazione - Gir. unico Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 7427 21/10/2018 15.30 MARCON BASKET PALL. S. STINO 62-39

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 7428 20/10/2018 16.00 BASKET RIVIERA CASTELLANA BASKET 59-47

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 7429 20/10/2018 16.30 NEW B. SAN DONA PALL.ERACLEA 104-42

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 7430 20/10/2018 16.30 BASKET SALZANO 03 SECIS Jesolo 65-48

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 7431 21/10/2018 15.30 LEONCINO Basketmestre PALL. VIRTUS LIDO 58-55

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 7432 20/10/2018 17.45 JUNIOR BK SAN MARCO U. S. CARMINI 40-54

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U14 Masch. - Qualificazione - Gir. unico Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 7433 28/10/2018 11.00 PALL. S. STINO LEONCINO Basketmestre 58-71

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 7434 27/10/2018 16.30 CASTELLANA BASKET MARCON BASKET 56-50

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 7435 27/10/2018 16.00 PALL.ERACLEA BASKET SALZANO 03 52-48

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 7436 28/10/2018 11.00 SECIS Jesolo BASKET RIVIERA 62-82

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 7437 28/10/2018 11.30 PALL. VIRTUS LIDO U. S. CARMINI 41-50

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 7438 28/10/2018 15.00 NEW B. SAN DONA JUNIOR BK SAN MARCO 69-46

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U14 Masch. - Qualificazione - Gir. unico Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 7439 06/11/2018 17.00 LEONCINO Basketmestre CASTELLANA BASKET 32-64

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 7440 03/11/2018 16.30 BASKET SALZANO 03 NEW B. SAN DONA 45-71

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 7441 03/11/2018 18.00 U. S. CARMINI PALL. S. STINO 88-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 7442 04/11/2018 10.00 BASKET RIVIERA PALL.ERACLEA 79-41

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 7443 04/11/2018 11.00 MARCON BASKET SECIS Jesolo 47-43

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 7444 03/11/2018 17.45 JUNIOR BK SAN MARCO PALL. VIRTUS LIDO 58-77

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U14 Masch. - Qualificazione - Gir. unico Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 7445 11/11/2018 15.00 NEW B. SAN DONA BASKET RIVIERA 75-46

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 7446 10/11/2018 16.30 CASTELLANA BASKET U. S. CARMINI 52-65

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 7447 10/11/2018 16.00 PALL.ERACLEA MARCON BASKET 58-68

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 7448 11/11/2018 11.00 SECIS Jesolo LEONCINO Basketmestre 42-70

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 7449 11/11/2018 15.00 PALL. S. STINO PALL. VIRTUS LIDO 70-57

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 7450 10/11/2018 16.30 BASKET SALZANO 03 JUNIOR BK SAN MARCO 54-66

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U14 Masch. - Qualificazione - Gir. unico Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 7451 17/11/2018 17.00 MARCON BASKET NEW B. SAN DONA 34-66

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 7452 18/11/2018 11.30 BASKET RIVIERA BASKET SALZANO 03 46-47

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 7453 22/11/2018 17.00 LEONCINO Basketmestre PALL.ERACLEA 47-66

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 7454 17/11/2018 16.00 U. S. CARMINI SECIS Jesolo 65-40

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 7455 18/11/2018 11.30 PALL. VIRTUS LIDO CASTELLANA BASKET 33-70

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 7456 17/11/2018 17.45 JUNIOR BK SAN MARCO PALL. S. STINO 79-59

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U14 Masch. - Qualificazione - Gir. unico Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 7457 25/11/2018 15.00 NEW B. SAN DONA LEONCINO Basketmestre 62-43

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 7458 24/11/2018 16.30 CASTELLANA BASKET PALL. S. STINO 67-43

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 7459 25/11/2018 09.30 BASKET SALZANO 03 MARCON BASKET 70-53

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 7460 24/11/2018 16.00 U. S. CARMINI PALL.ERACLEA 73-50

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 7461 24/11/2018 18.00 SECIS Jesolo PALL. VIRTUS LIDO 57-82

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 7462 25/11/2018 11.30 BASKET RIVIERA JUNIOR BK SAN MARCO 82-59

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U14 Masch. - Qualificazione - Gir. unico Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 7463 02/12/2018 15.30 LEONCINO Basketmestre BASKET SALZANO 03 45-61

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 7464 02/12/2018 15.30 MARCON BASKET BASKET RIVIERA 56-65

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 7465 01/12/2018 16.00 U. S. CARMINI NEW B. SAN DONA 57-70

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 7466 01/12/2018 15.00 PALL. S. STINO SECIS Jesolo 71-55

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 7467 02/12/2018 11.30 PALL. VIRTUS LIDO PALL.ERACLEA 71-50

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 7468 01/12/2018 17.45 JUNIOR BK SAN MARCO CASTELLANA BASKET 40-61

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U14 Masch. - Qualificazione - Gir. unico Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 7469 15/12/2018 16.00 BASKET RIVIERA LEONCINO Basketmestre 72-47

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 7470 16/12/2018 17.30 BASKET SALZANO 03 U. S. CARMINI 29-57

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 7471 09/01/2019 18.00 PALL.ERACLEA PALL. S. STINO 82-48

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 7472 15/12/2018 18.00 SECIS Jesolo CASTELLANA BASKET 41-67

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 7473 16/12/2018 11.00 NEW B. SAN DONA PALL. VIRTUS LIDO 81-45

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 7474 16/12/2018 17.30 MARCON BASKET JUNIOR BK SAN MARCO 55-74

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U14 Masch. - Qualificazione - Gir. unico Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 7475 20/12/2018 18.30 PALL. S. STINO NEW B. SAN DONA 37-66

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 7476 23/12/2018 15.30 LEONCINO Basketmestre MARCON BASKET 61-76

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 7477 19/12/2018 18.00 U. S. CARMINI BASKET RIVIERA 54-47

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 7478 22/12/2018 16.30 CASTELLANA BASKET PALL.ERACLEA 61-55

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 7479 23/12/2018 11.30 PALL. VIRTUS LIDO BASKET SALZANO 03 50-54

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 7480 23/12/2018 11.00 SECIS Jesolo JUNIOR BK SAN MARCO 71-88

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U14 Masch. - Qualificazione - Gir. unico Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 7481 13/01/2019 15.00 NEW B. SAN DONA CASTELLANA BASKET 71-41

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 7482 16/01/2019 19.30 BASKET SALZANO 03 PALL. S. STINO 70-54

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 7483 13/01/2019 15.30 MARCON BASKET U. S. CARMINI 35-55

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 7484 12/01/2019 16.00 PALL.ERACLEA SECIS Jesolo 78-48

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 7485 12/01/2019 15.30 BASKET RIVIERA PALL. VIRTUS LIDO 72-33

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 7486 12/01/2019 17.45 JUNIOR BK SAN MARCO LEONCINO Basketmestre 66-42

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U14 Masch. - Qualificazione - Gir. unico Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 7487 19/01/2019 16.30 BASKET SALZANO 03 CASTELLANA BASKET 70-76

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 7488 20/01/2019 15.00 BASKET RIVIERA PALL. S. STINO 59-46

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 7489 20/01/2019 15.30 LEONCINO Basketmestre U. S. CARMINI 51-66

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 7490 20/01/2019 11.00 NEW B. SAN DONA SECIS Jesolo 56-30

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 7491 20/01/2019 11.00 MARCON BASKET PALL. VIRTUS LIDO 67-49

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 7492 19/01/2019 17.45 JUNIOR BK SAN MARCO PALL.ERACLEA 77-63

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U14 Masch. - Qualificazione - Gir. unico Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 7493 27/01/2019 15.00 PALL. S. STINO MARCON BASKET 60-55

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 7494 26/01/2019 16.30 CASTELLANA BASKET BASKET RIVIERA 69-41

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 7495 26/01/2019 16.00 PALL.ERACLEA NEW B. SAN DONA 49-67

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 7496 27/01/2019 11.00 SECIS Jesolo BASKET SALZANO 03 62-73

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 7497 27/01/2019 11.30 PALL. VIRTUS LIDO LEONCINO Basketmestre 70-47

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 7498 26/01/2019 18.00 U. S. CARMINI JUNIOR BK SAN MARCO 80-53

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U14 Masch. - Qualificazione - Gir. unico Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 7499 02/02/2019 17.30 LEONCINO Basketmestre PALL. S. STINO 57-45

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 7500 02/02/2019 18.00 MARCON BASKET CASTELLANA BASKET 74-52

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 7501 03/02/2019 15.30 BASKET SALZANO 03 PALL.ERACLEA 65-54

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 7502 02/02/2019 16.00 BASKET RIVIERA SECIS Jesolo 41-39

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 7503 02/02/2019 16.00 U. S. CARMINI PALL. VIRTUS LIDO 45-44

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 7504 02/02/2019 17.45 JUNIOR BK SAN MARCO NEW B. SAN DONA 52-68

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U14 Masch. - Qualificazione - Gir. unico Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 7505 09/02/2019 16.30 CASTELLANA BASKET LEONCINO Basketmestre 51-50

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 7506 10/02/2019 11.00 NEW B. SAN DONA BASKET SALZANO 03 55-51

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 7507 10/02/2019 15.00 PALL. S. STINO U. S. CARMINI 38-58

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 7508 10/02/2019 10.30 PALL.ERACLEA BASKET RIVIERA 65-87

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 7509 10/02/2019 11.00 SECIS Jesolo MARCON BASKET 41-54

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 7510 10/02/2019 11.30 PALL. VIRTUS LIDO JUNIOR BK SAN MARCO 62-64

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U14 Masch. - Qualificazione - Gir. unico Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 7511 17/02/2019 11.30 BASKET RIVIERA NEW B. SAN DONA 54-59

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 7512 16/02/2019 18.00 U. S. CARMINI CASTELLANA BASKET 47-35

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 7513 17/02/2019 11.00 MARCON BASKET PALL.ERACLEA 44-56

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 7514 16/02/2019 17.30 LEONCINO Basketmestre SECIS Jesolo 48-54

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 7515 17/02/2019 11.30 PALL. VIRTUS LIDO PALL. S. STINO 51-30

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 7516 16/02/2019 17.45 JUNIOR BK SAN MARCO BASKET SALZANO 03 74-41

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U14 Masch. - Qualificazione - Gir. unico Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 7517 02/03/2019 16.30 NEW B. SAN DONA MARCON BASKET 75-38

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 7518 02/03/2019 16.30 BASKET SALZANO 03 BASKET RIVIERA 50-49

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 7519 02/03/2019 16.00 PALL.ERACLEA LEONCINO Basketmestre 75-45

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 7520 03/03/2019 11.00 SECIS Jesolo U. S. CARMINI 27-61

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 7521 02/03/2019 16.30 CASTELLANA BASKET PALL. VIRTUS LIDO 61-52

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 7522 03/03/2019 15.00 PALL. S. STINO JUNIOR BK SAN MARCO 45-58

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U14 Masch. - Qualificazione - Gir. unico Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 7523 10/03/2019 15.30 LEONCINO Basketmestre NEW B. SAN DONA 25-61

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 7524 10/03/2019 15.00 PALL. S. STINO CASTELLANA BASKET 49-41

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 7525 09/03/2019 17.00 MARCON BASKET BASKET SALZANO 03 68-60

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 7526 09/03/2019 16.00 PALL.ERACLEA U. S. CARMINI 53-62

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 7527 10/03/2019 11.30 PALL. VIRTUS LIDO SECIS Jesolo 74-43

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 7528 09/03/2019 17.45 JUNIOR BK SAN MARCO BASKET RIVIERA 33-90

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U14 Masch. - Qualificazione - Gir. unico Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 7529 16/03/2019 16.30 BASKET SALZANO 03 LEONCINO Basketmestre 50-45

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 7530 17/03/2019 11.30 BASKET RIVIERA MARCON BASKET 59-34

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 7531 17/03/2019 15.00 NEW B. SAN DONA U. S. CARMINI 63-55

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 7532 17/03/2019 11.00 SECIS Jesolo PALL. S. STINO 38-53

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 7533 16/03/2019 16.00 PALL.ERACLEA PALL. VIRTUS LIDO 70-57

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 7534 16/03/2019 16.30 CASTELLANA BASKET JUNIOR BK SAN MARCO 58-40

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U14 Masch. - Qualificazione - Gir. unico Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 7535 24/03/2019 15.30 LEONCINO Basketmestre BASKET RIVIERA 24-101

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 7536 23/03/2019 18.00 U. S. CARMINI BASKET SALZANO 03 74-36

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 7537 24/03/2019 15.00 PALL. S. STINO PALL.ERACLEA 53-61

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 7538 23/03/2019 16.30 CASTELLANA BASKET SECIS Jesolo 73-58

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 7539 24/03/2019 11.30 PALL. VIRTUS LIDO NEW B. SAN DONA 62-56

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 7540 23/03/2019 17.45 JUNIOR BK SAN MARCO MARCON BASKET 77-63

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U14 Masch. - Qualificazione - Gir. unico Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 7541 31/03/2019 15.00 NEW B. SAN DONA PALL. S. STINO 71-40

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 7542 31/03/2019 11.00 MARCON BASKET LEONCINO Basketmestre 86-66

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 7543 30/03/2019 18.00 BASKET RIVIERA U. S. CARMINI 57-41

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 7544 30/03/2019 16.00 PALL.ERACLEA CASTELLANA BASKET 63-73

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 7545 30/03/2019 16.30 BASKET SALZANO 03 PALL. VIRTUS LIDO 69-47

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 7546 30/03/2019 16.00 JUNIOR BK SAN MARCO SECIS Jesolo 80-47

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U14 Masch. - Qualificazione - Gir. unico Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 7547 06/04/2019 16.30 CASTELLANA BASKET NEW B. SAN DONA 46-75

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 7548 07/04/2019 15.00 PALL. S. STINO BASKET SALZANO 03 35-53

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 7549 06/04/2019 18.00 U. S. CARMINI MARCON BASKET 89-44

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 7550 07/04/2019 11.00 SECIS Jesolo PALL.ERACLEA 58-54

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 7551 07/04/2019 11.30 PALL. VIRTUS LIDO BASKET RIVIERA 43-61

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 7552 07/04/2019 15.30 LEONCINO Basketmestre JUNIOR BK SAN MARCO 61-78

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 22^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP PF PS DP QP MF MS Penal.
1 NEW B. SAN DONA 42 22 21 1 1531 978 553 1,57 69 44 0
2 U. S. CARMINI 38 22 19 3 1360 981 379 1,39 61 44 0
3 BASKET RIVIERA 32 22 16 6 1434 1054 380 1,36 65 47 0
4 CASTELLANA BASKET 28 22 14 8 1266 1164 102 1,09 57 52 0
5 BASKET SALZANO 03 26 22 13 9 1217 1226 -9 0,99 55 55 0
6 JUNIOR BK SAN MARCO 24 22 12 10 1353 1361 -8 0,99 61 61 0
7 MARCON BASKET 20 22 10 12 1234 1333 -99 0,93 56 60 0
8 PALL.ERACLEA 18 22 9 13 1296 1386 -90 0,94 58 63 0
9 PALL. VIRTUS LIDO 14 22 7 15 1217 1304 -87 0,93 55 59 0
10 PALL. S. STINO 10 22 5 17 1030 1384 -354 0,74 46 62 0
11 LEONCINO Basketmestre 8 22 4 18 1084 1423 -339 0,76 49 64 0
12 SECIS Jesolo 4 22 2 20 1044 1472 -428 0,71 47 66 0

Pallacanestro Lido - Via Malamocco, 14 - 30126 - Lido di Venezia (VE)
Segreteria: tel.
347 5562079 - 041770511
e-mail:  info@pallacanestrolido.it

 

 
 
 

 
         

Sito generato con sistema PowerSport