Finora ci avete visitato in 97780.
Notizie dal mondo della Pallacanestro Lido

Le offerte del nostro sponsor tecnico

OGGI PRESENTIAMO...

Il meteo

Serie C Silver 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

FIP - Serie C Silver Masch. - Qualificazione - Gir. UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 217 28/09/2019 20.30 CANTINE PALADIN Ormelle PALL. VIRTUS LIDO VE 71-67

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 224 05/10/2019 19.00 PALL. VIRTUS LIDO VE PALL. VIRTUS RESANA 54-64

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 231 13/10/2019 18.00 JOINT&WELDING Feltre PALL. VIRTUS LIDO VE 76-85

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 238 19/10/2019 19.00 PALL. VIRTUS LIDO VE B.C. VIGOR Conegliano 64-69

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 245 26/10/2019 19.30 PALL. VIRTUS LIDO VE BASKET SPRESIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 252 30/10/2019 21.00 S1 Salzano PALL. VIRTUS LIDO VE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 259 02/11/2019 19.00 PALL. VIRTUS LIDO VE GD DORIGO Pieve Soligo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 266 09/11/2019 21.00 BASKET RONCAGLIA PALL. VIRTUS LIDO VE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 273 16/11/2019 19.30 PALL. VIRTUS LIDO VE RONCADE BASKET  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 280 24/11/2019 18.00 BASKET PIANI JUNIOR PALL. VIRTUS LIDO VE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 --- PALL. VIRTUS LIDO VE RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 294 07/12/2019 20.30 FELMAC Limena PALL. VIRTUS LIDO VE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 301 14/12/2019 19.00 PALL. VIRTUS LIDO VE PAL. ALTAVILLA VIC.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 308 21/12/2019 20.30 PIZETA EXPRESS Carre' PALL. VIRTUS LIDO VE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 315 11/01/2020 19.30 PALL. VIRTUS LIDO VE BASKET PESCHIERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 322 18/01/2020 19.00 PALL. VIRTUS LIDO VE CANTINE PALADIN Ormelle  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 329 25/01/2020 20.30 PALL. VIRTUS RESANA PALL. VIRTUS LIDO VE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 336 01/02/2020 19.00 PALL. VIRTUS LIDO VE JOINT&WELDING Feltre  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 343 09/02/2020 18.00 B.C. VIGOR Conegliano PALL. VIRTUS LIDO VE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 350 15/02/2020 20.30 BASKET SPRESIANO PALL. VIRTUS LIDO VE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 357 20/02/2020 21.00 PALL. VIRTUS LIDO VE S1 Salzano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 364 23/02/2020 18.00 GD DORIGO Pieve Soligo PALL. VIRTUS LIDO VE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 371 29/02/2020 19.30 PALL. VIRTUS LIDO VE BASKET RONCAGLIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 378 08/03/2020 17.30 RONCADE BASKET PALL. VIRTUS LIDO VE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 385 14/03/2020 19.00 PALL. VIRTUS LIDO VE BASKET PIANI JUNIOR  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 --- PALL. VIRTUS LIDO VE RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 399 28/03/2020 19.00 PALL. VIRTUS LIDO VE FELMAC Limena  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 406 05/04/2020 18.00 PAL. ALTAVILLA VIC. PALL. VIRTUS LIDO VE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 413 18/04/2020 19.00 PALL. VIRTUS LIDO VE PIZETA EXPRESS Carre'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 420 25/04/2020 20.30 BASKET PESCHIERA PALL. VIRTUS LIDO VE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Silver Masch. - Qualificazione - Gir. UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 211 28/09/2019 20.30 PIZETA EXPRESS Carre' S1 Salzano 69-78

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 212 29/09/2019 18.00 PAL. ALTAVILLA VIC. GD DORIGO Pieve Soligo 91-64

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 213 29/09/2019 18.30 BASKET PESCHIERA BASKET SPRESIANO 68-65

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 214 28/09/2019 20.30 FELMAC Limena BASKET RONCAGLIA 32-66

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 215 28/09/2019 20.30 PALL. VIRTUS RESANA JOINT&WELDING Feltre 46-70

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 216 29/09/2019 18.00 B.C. VIGOR Conegliano BASKET PIANI JUNIOR 65-80

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 217 28/09/2019 20.30 CANTINE PALADIN Ormelle PALL. VIRTUS LIDO VE 71-67

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 --- RONCADE BASKET RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Silver Masch. - Qualificazione - Gir. UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 218 05/10/2019 20.00 S1 Salzano BASKET PESCHIERA 84-79

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 219 06/10/2019 18.00 GD DORIGO Pieve Soligo PIZETA EXPRESS Carre' 77-67

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 220 05/10/2019 20.30 BASKET SPRESIANO CANTINE PALADIN Ormelle 68-66

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 221 05/10/2019 21.00 BASKET RONCAGLIA PAL. ALTAVILLA VIC. 63-68

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 222 06/10/2019 17.30 RONCADE BASKET FELMAC Limena 57-41

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 223 06/10/2019 18.00 JOINT&WELDING Feltre B.C. VIGOR Conegliano 59-60

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 224 05/10/2019 19.00 PALL. VIRTUS LIDO VE PALL. VIRTUS RESANA 54-64

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 --- BASKET PIANI JUNIOR RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Silver Masch. - Qualificazione - Gir. UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 225 12/10/2019 20.30 FELMAC Limena BASKET PIANI JUNIOR 54-92

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 226 13/10/2019 18.30 BASKET PESCHIERA GD DORIGO Pieve Soligo 71-76

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 227 12/10/2019 20.30 CANTINE PALADIN Ormelle S1 Salzano 50-68

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 228 12/10/2019 20.30 PALL. VIRTUS RESANA BASKET SPRESIANO 45-59

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 229 12/10/2019 20.30 PIZETA EXPRESS Carre' BASKET RONCAGLIA 72-66

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 230 13/10/2019 18.00 PAL. ALTAVILLA VIC. RONCADE BASKET 76-77

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 231 13/10/2019 18.00 JOINT&WELDING Feltre PALL. VIRTUS LIDO VE 76-85

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 --- B.C. VIGOR Conegliano RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Silver Masch. - Qualificazione - Gir. UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 232 19/10/2019 20.00 S1 Salzano PALL. VIRTUS RESANA 62-56

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 233 20/10/2019 18.00 BASKET PIANI JUNIOR PAL. ALTAVILLA VIC. 64-73

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 234 19/10/2019 20.30 GD DORIGO Pieve Soligo CANTINE PALADIN Ormelle 75-67

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 235 19/10/2019 21.00 BASKET RONCAGLIA BASKET PESCHIERA 62-74

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 236 20/10/2019 17.30 RONCADE BASKET PIZETA EXPRESS Carre' 63-74

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 237 19/10/2019 20.30 BASKET SPRESIANO JOINT&WELDING Feltre 74-55

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 238 19/10/2019 19.00 PALL. VIRTUS LIDO VE B.C. VIGOR Conegliano 64-69

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 --- FELMAC Limena RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Silver Masch. - Qualificazione - Gir. UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 239 26/10/2019 20.30 PIZETA EXPRESS Carre' BASKET PIANI JUNIOR  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 240 26/10/2019 20.30 PALL. VIRTUS RESANA GD DORIGO Pieve Soligo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 241 26/10/2019 20.30 CANTINE PALADIN Ormelle BASKET RONCAGLIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 242 27/10/2019 18.30 BASKET PESCHIERA RONCADE BASKET  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 243 27/10/2019 18.00 JOINT&WELDING Feltre S1 Salzano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 244 27/10/2019 18.00 B.C. VIGOR Conegliano FELMAC Limena  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 245 26/10/2019 19.30 PALL. VIRTUS LIDO VE BASKET SPRESIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 --- PAL. ALTAVILLA VIC. RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Silver Masch. - Qualificazione - Gir. UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 246 31/10/2019 19.30 BASKET PIANI JUNIOR BASKET PESCHIERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 247 30/10/2019 21.00 FELMAC Limena PAL. ALTAVILLA VIC.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 248 30/10/2019 21.00 BASKET RONCAGLIA PALL. VIRTUS RESANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 249 30/10/2019 21.00 RONCADE BASKET CANTINE PALADIN Ormelle  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 250 30/10/2019 21.00 GD DORIGO Pieve Soligo JOINT&WELDING Feltre  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 251 30/10/2019 21.00 BASKET SPRESIANO B.C. VIGOR Conegliano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 252 30/10/2019 21.00 S1 Salzano PALL. VIRTUS LIDO VE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 --- PIZETA EXPRESS Carre' RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Silver Masch. - Qualificazione - Gir. UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 253 02/11/2019 20.30 PIZETA EXPRESS Carre' FELMAC Limena  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 254 02/11/2019 20.30 CANTINE PALADIN Ormelle BASKET PIANI JUNIOR  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 255 02/11/2019 20.30 BASKET SPRESIANO S1 Salzano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 256 02/11/2019 20.30 PALL. VIRTUS RESANA RONCADE BASKET  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 257 03/11/2019 18.00 JOINT&WELDING Feltre BASKET RONCAGLIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 258 03/11/2019 18.00 B.C. VIGOR Conegliano PAL. ALTAVILLA VIC.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 259 02/11/2019 19.00 PALL. VIRTUS LIDO VE GD DORIGO Pieve Soligo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 --- BASKET PESCHIERA RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Silver Masch. - Qualificazione - Gir. UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 260 09/11/2019 20.30 FELMAC Limena BASKET PESCHIERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 261 10/11/2019 18.00 BASKET PIANI JUNIOR PALL. VIRTUS RESANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 262 10/11/2019 18.00 PAL. ALTAVILLA VIC. PIZETA EXPRESS Carre'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 263 10/11/2019 18.00 GD DORIGO Pieve Soligo BASKET SPRESIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 264 10/11/2019 18.30 RONCADE BASKET JOINT&WELDING Feltre  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 265 09/11/2019 20.00 S1 Salzano B.C. VIGOR Conegliano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 266 09/11/2019 21.00 BASKET RONCAGLIA PALL. VIRTUS LIDO VE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 --- CANTINE PALADIN Ormelle RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Silver Masch. - Qualificazione - Gir. UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 267 16/11/2019 20.00 S1 Salzano GD DORIGO Pieve Soligo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 268 17/11/2019 18.30 BASKET PESCHIERA PAL. ALTAVILLA VIC.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 269 16/11/2019 20.30 CANTINE PALADIN Ormelle FELMAC Limena  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 270 16/11/2019 20.30 BASKET SPRESIANO BASKET RONCAGLIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 271 17/11/2019 18.00 JOINT&WELDING Feltre BASKET PIANI JUNIOR  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 272 17/11/2019 18.00 B.C. VIGOR Conegliano PIZETA EXPRESS Carre'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 273 16/11/2019 19.30 PALL. VIRTUS LIDO VE RONCADE BASKET  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 --- PALL. VIRTUS RESANA RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Silver Masch. - Qualificazione - Gir. UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 274 23/11/2019 20.30 PIZETA EXPRESS Carre' BASKET PESCHIERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 275 23/11/2019 20.30 FELMAC Limena PALL. VIRTUS RESANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 276 23/11/2019 21.00 PAL. ALTAVILLA VIC. CANTINE PALADIN Ormelle  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 277 23/11/2019 21.00 BASKET RONCAGLIA S1 Salzano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 278 24/11/2019 17.30 RONCADE BASKET BASKET SPRESIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 279 24/11/2019 18.00 GD DORIGO Pieve Soligo B.C. VIGOR Conegliano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 280 24/11/2019 18.00 BASKET PIANI JUNIOR PALL. VIRTUS LIDO VE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 --- JOINT&WELDING Feltre RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Silver Masch. - Qualificazione - Gir. UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 281 30/11/2019 20.30 PALL. VIRTUS RESANA PAL. ALTAVILLA VIC.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 282 30/11/2019 20.30 CANTINE PALADIN Ormelle PIZETA EXPRESS Carre'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 283 30/11/2019 20.30 BASKET SPRESIANO BASKET PIANI JUNIOR  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 284 01/12/2019 18.00 GD DORIGO Pieve Soligo BASKET RONCAGLIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 285 30/11/2019 20.00 S1 Salzano RONCADE BASKET  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 286 01/12/2019 18.00 JOINT&WELDING Feltre FELMAC Limena  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 287 01/12/2019 18.00 B.C. VIGOR Conegliano BASKET PESCHIERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 --- PALL. VIRTUS LIDO VE RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Silver Masch. - Qualificazione - Gir. UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 288 08/12/2019 18.00 BASKET PIANI JUNIOR S1 Salzano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 289 07/12/2019 20.30 PIZETA EXPRESS Carre' PALL. VIRTUS RESANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 290 08/12/2019 18.30 BASKET PESCHIERA CANTINE PALADIN Ormelle  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 291 08/12/2019 17.30 RONCADE BASKET GD DORIGO Pieve Soligo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 292 08/12/2019 18.00 PAL. ALTAVILLA VIC. JOINT&WELDING Feltre  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 293 07/12/2019 21.00 BASKET RONCAGLIA B.C. VIGOR Conegliano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 294 07/12/2019 20.30 FELMAC Limena PALL. VIRTUS LIDO VE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 --- BASKET SPRESIANO RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Silver Masch. - Qualificazione - Gir. UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 295 15/12/2019 18.00 GD DORIGO Pieve Soligo BASKET PIANI JUNIOR  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 296 14/12/2019 20.30 PALL. VIRTUS RESANA BASKET PESCHIERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 297 14/12/2019 20.30 BASKET SPRESIANO FELMAC Limena  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 298 14/12/2019 21.00 BASKET RONCAGLIA RONCADE BASKET  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 299 15/12/2019 18.00 JOINT&WELDING Feltre PIZETA EXPRESS Carre'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 300 15/12/2019 18.00 B.C. VIGOR Conegliano CANTINE PALADIN Ormelle  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 301 14/12/2019 19.00 PALL. VIRTUS LIDO VE PAL. ALTAVILLA VIC.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 --- S1 Salzano RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Silver Masch. - Qualificazione - Gir. UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 302 21/12/2019 20.30 FELMAC Limena S1 Salzano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 303 21/12/2019 20.30 CANTINE PALADIN Ormelle PALL. VIRTUS RESANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 304 21/12/2019 21.00 PAL. ALTAVILLA VIC. BASKET SPRESIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 305 22/12/2019 18.00 BASKET PIANI JUNIOR BASKET RONCAGLIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 306 22/12/2019 18.30 BASKET PESCHIERA JOINT&WELDING Feltre  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 307 21/12/2019 20.30 B.C. VIGOR Conegliano RONCADE BASKET  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 308 21/12/2019 20.30 PIZETA EXPRESS Carre' PALL. VIRTUS LIDO VE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 --- GD DORIGO Pieve Soligo RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Silver Masch. - Qualificazione - Gir. UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 309 12/01/2020 18.00 GD DORIGO Pieve Soligo FELMAC Limena  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 310 11/01/2020 20.00 S1 Salzano PAL. ALTAVILLA VIC.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 311 11/01/2020 20.30 BASKET SPRESIANO PIZETA EXPRESS Carre'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 312 12/01/2020 17.30 RONCADE BASKET BASKET PIANI JUNIOR  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 313 12/01/2020 18.00 JOINT&WELDING Feltre CANTINE PALADIN Ormelle  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 314 11/01/2020 20.30 PALL. VIRTUS RESANA B.C. VIGOR Conegliano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 315 11/01/2020 19.30 PALL. VIRTUS LIDO VE BASKET PESCHIERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 --- BASKET RONCAGLIA RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Silver Masch. - Qualificazione - Gir. UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 316 18/01/2020 20.00 S1 Salzano PIZETA EXPRESS Carre'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 317 19/01/2020 18.00 GD DORIGO Pieve Soligo PAL. ALTAVILLA VIC.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 318 18/01/2020 20.30 BASKET SPRESIANO BASKET PESCHIERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 319 18/01/2020 21.00 BASKET RONCAGLIA FELMAC Limena  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 320 19/01/2020 18.00 JOINT&WELDING Feltre PALL. VIRTUS RESANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 321 19/01/2020 18.00 BASKET PIANI JUNIOR B.C. VIGOR Conegliano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 322 18/01/2020 19.00 PALL. VIRTUS LIDO VE CANTINE PALADIN Ormelle  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 --- RONCADE BASKET RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Silver Masch. - Qualificazione - Gir. UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 323 26/01/2020 18.30 BASKET PESCHIERA S1 Salzano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 324 25/01/2020 20.30 PIZETA EXPRESS Carre' GD DORIGO Pieve Soligo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 325 25/01/2020 20.30 CANTINE PALADIN Ormelle BASKET SPRESIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 326 25/01/2020 21.00 PAL. ALTAVILLA VIC. BASKET RONCAGLIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 327 25/01/2020 20.30 FELMAC Limena RONCADE BASKET  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 328 26/01/2020 18.00 B.C. VIGOR Conegliano JOINT&WELDING Feltre  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 329 25/01/2020 20.30 PALL. VIRTUS RESANA PALL. VIRTUS LIDO VE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 --- BASKET PIANI JUNIOR RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Silver Masch. - Qualificazione - Gir. UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 330 02/02/2020 18.00 BASKET PIANI JUNIOR FELMAC Limena  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 331 02/02/2020 18.00 GD DORIGO Pieve Soligo BASKET PESCHIERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 332 01/02/2020 20.00 S1 Salzano CANTINE PALADIN Ormelle  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 333 01/02/2020 20.30 BASKET SPRESIANO PALL. VIRTUS RESANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 334 01/02/2020 21.00 BASKET RONCAGLIA PIZETA EXPRESS Carre'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 335 02/02/2020 17.30 RONCADE BASKET PAL. ALTAVILLA VIC.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 336 01/02/2020 19.00 PALL. VIRTUS LIDO VE JOINT&WELDING Feltre  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 --- B.C. VIGOR Conegliano RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Silver Masch. - Qualificazione - Gir. UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 337 08/02/2020 20.30 PALL. VIRTUS RESANA S1 Salzano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 338 09/02/2020 18.00 PAL. ALTAVILLA VIC. BASKET PIANI JUNIOR  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 339 08/02/2020 20.30 CANTINE PALADIN Ormelle GD DORIGO Pieve Soligo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 340 09/02/2020 18.30 BASKET PESCHIERA BASKET RONCAGLIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 341 08/02/2020 20.30 PIZETA EXPRESS Carre' RONCADE BASKET  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 342 09/02/2020 18.00 JOINT&WELDING Feltre BASKET SPRESIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 343 09/02/2020 18.00 B.C. VIGOR Conegliano PALL. VIRTUS LIDO VE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 --- FELMAC Limena RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Silver Masch. - Qualificazione - Gir. UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 344 16/02/2020 18.00 BASKET PIANI JUNIOR PIZETA EXPRESS Carre'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 345 16/02/2020 18.00 GD DORIGO Pieve Soligo PALL. VIRTUS RESANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 346 15/02/2020 21.00 BASKET RONCAGLIA CANTINE PALADIN Ormelle  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 347 16/02/2020 17.30 RONCADE BASKET BASKET PESCHIERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 348 15/02/2020 20.00 S1 Salzano JOINT&WELDING Feltre  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 349 15/02/2020 20.30 FELMAC Limena B.C. VIGOR Conegliano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 350 15/02/2020 20.30 BASKET SPRESIANO PALL. VIRTUS LIDO VE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 --- PAL. ALTAVILLA VIC. RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Silver Masch. - Qualificazione - Gir. UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 351 19/02/2020 21.00 BASKET PESCHIERA BASKET PIANI JUNIOR  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 352 20/02/2020 21.00 PAL. ALTAVILLA VIC. FELMAC Limena  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 353 19/02/2020 21.00 PALL. VIRTUS RESANA BASKET RONCAGLIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 354 20/02/2020 21.00 CANTINE PALADIN Ormelle RONCADE BASKET  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 355 20/02/2020 21.00 JOINT&WELDING Feltre GD DORIGO Pieve Soligo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 356 19/02/2020 20.30 B.C. VIGOR Conegliano BASKET SPRESIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 357 20/02/2020 21.00 PALL. VIRTUS LIDO VE S1 Salzano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 --- PIZETA EXPRESS Carre' RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Silver Masch. - Qualificazione - Gir. UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 358 22/02/2020 20.30 FELMAC Limena PIZETA EXPRESS Carre'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 359 23/02/2020 18.00 BASKET PIANI JUNIOR CANTINE PALADIN Ormelle  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 360 22/02/2020 20.00 S1 Salzano BASKET SPRESIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 361 23/02/2020 17.30 RONCADE BASKET PALL. VIRTUS RESANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 362 22/02/2020 21.00 BASKET RONCAGLIA JOINT&WELDING Feltre  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 363 23/02/2020 18.00 PAL. ALTAVILLA VIC. B.C. VIGOR Conegliano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 364 23/02/2020 18.00 GD DORIGO Pieve Soligo PALL. VIRTUS LIDO VE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 --- BASKET PESCHIERA RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Silver Masch. - Qualificazione - Gir. UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 365 01/03/2020 18.30 BASKET PESCHIERA FELMAC Limena  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 366 29/02/2020 20.30 PALL. VIRTUS RESANA BASKET PIANI JUNIOR  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 367 29/02/2020 20.30 PIZETA EXPRESS Carre' PAL. ALTAVILLA VIC.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 368 29/02/2020 20.30 BASKET SPRESIANO GD DORIGO Pieve Soligo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 369 01/03/2020 18.00 JOINT&WELDING Feltre RONCADE BASKET  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 370 01/03/2020 18.00 B.C. VIGOR Conegliano S1 Salzano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 371 29/02/2020 19.30 PALL. VIRTUS LIDO VE BASKET RONCAGLIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 --- CANTINE PALADIN Ormelle RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Silver Masch. - Qualificazione - Gir. UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 372 08/03/2020 18.00 GD DORIGO Pieve Soligo S1 Salzano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 373 08/03/2020 18.00 PAL. ALTAVILLA VIC. BASKET PESCHIERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 374 07/03/2020 20.30 FELMAC Limena CANTINE PALADIN Ormelle  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 375 07/03/2020 21.00 BASKET RONCAGLIA BASKET SPRESIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 376 08/03/2020 18.00 BASKET PIANI JUNIOR JOINT&WELDING Feltre  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 377 07/03/2020 20.30 PIZETA EXPRESS Carre' B.C. VIGOR Conegliano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 378 08/03/2020 17.30 RONCADE BASKET PALL. VIRTUS LIDO VE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 --- PALL. VIRTUS RESANA RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Silver Masch. - Qualificazione - Gir. UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 379 15/03/2020 18.30 BASKET PESCHIERA PIZETA EXPRESS Carre'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 380 14/03/2020 20.30 PALL. VIRTUS RESANA FELMAC Limena  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 381 14/03/2020 20.30 CANTINE PALADIN Ormelle PAL. ALTAVILLA VIC.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 382 14/03/2020 20.00 S1 Salzano BASKET RONCAGLIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 383 14/03/2020 20.30 BASKET SPRESIANO RONCADE BASKET  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 384 15/03/2020 18.00 B.C. VIGOR Conegliano GD DORIGO Pieve Soligo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 385 14/03/2020 19.00 PALL. VIRTUS LIDO VE BASKET PIANI JUNIOR  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 --- JOINT&WELDING Feltre RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Silver Masch. - Qualificazione - Gir. UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 386 21/03/2020 21.00 PAL. ALTAVILLA VIC. PALL. VIRTUS RESANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 387 21/03/2020 20.30 PIZETA EXPRESS Carre' CANTINE PALADIN Ormelle  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 388 22/03/2020 18.00 BASKET PIANI JUNIOR BASKET SPRESIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 389 21/03/2020 21.00 BASKET RONCAGLIA GD DORIGO Pieve Soligo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 390 22/03/2020 17.30 RONCADE BASKET S1 Salzano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 391 21/03/2020 20.30 FELMAC Limena JOINT&WELDING Feltre  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 392 22/03/2020 18.30 BASKET PESCHIERA B.C. VIGOR Conegliano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 --- PALL. VIRTUS LIDO VE RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Silver Masch. - Qualificazione - Gir. UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
27 393 28/03/2020 20.00 S1 Salzano BASKET PIANI JUNIOR  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 394 28/03/2020 20.30 PALL. VIRTUS RESANA PIZETA EXPRESS Carre'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 395 28/03/2020 20.30 CANTINE PALADIN Ormelle BASKET PESCHIERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 396 29/03/2020 18.00 GD DORIGO Pieve Soligo RONCADE BASKET  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 397 29/03/2020 18.00 JOINT&WELDING Feltre PAL. ALTAVILLA VIC.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 398 29/03/2020 18.00 B.C. VIGOR Conegliano BASKET RONCAGLIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 399 28/03/2020 19.00 PALL. VIRTUS LIDO VE FELMAC Limena  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 --- BASKET SPRESIANO RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Silver Masch. - Qualificazione - Gir. UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
28 400 05/04/2020 18.00 BASKET PIANI JUNIOR GD DORIGO Pieve Soligo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 401 05/04/2020 18.30 BASKET PESCHIERA PALL. VIRTUS RESANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 402 04/04/2020 20.30 FELMAC Limena BASKET SPRESIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 403 05/04/2020 17.30 RONCADE BASKET BASKET RONCAGLIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 404 04/04/2020 20.30 PIZETA EXPRESS Carre' JOINT&WELDING Feltre  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 405 04/04/2020 20.30 CANTINE PALADIN Ormelle B.C. VIGOR Conegliano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 406 05/04/2020 18.00 PAL. ALTAVILLA VIC. PALL. VIRTUS LIDO VE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 --- S1 Salzano RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Silver Masch. - Qualificazione - Gir. UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
29 407 18/04/2020 20.00 S1 Salzano FELMAC Limena  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 408 18/04/2020 20.30 PALL. VIRTUS RESANA CANTINE PALADIN Ormelle  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 409 18/04/2020 20.30 BASKET SPRESIANO PAL. ALTAVILLA VIC.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 410 18/04/2020 21.00 BASKET RONCAGLIA BASKET PIANI JUNIOR  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 411 19/04/2020 18.00 JOINT&WELDING Feltre BASKET PESCHIERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 412 19/04/2020 17.30 RONCADE BASKET B.C. VIGOR Conegliano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 413 18/04/2020 19.00 PALL. VIRTUS LIDO VE PIZETA EXPRESS Carre'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 --- GD DORIGO Pieve Soligo RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Silver Masch. - Qualificazione - Gir. UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
30 414 25/04/2020 20.30 FELMAC Limena GD DORIGO Pieve Soligo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 415 25/04/2020 20.30 PAL. ALTAVILLA VIC. S1 Salzano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 416 25/04/2020 20.30 PIZETA EXPRESS Carre' BASKET SPRESIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 417 25/04/2020 20.30 BASKET PIANI JUNIOR RONCADE BASKET  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 418 25/04/2020 20.30 CANTINE PALADIN Ormelle JOINT&WELDING Feltre  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 419 25/04/2020 20.30 B.C. VIGOR Conegliano PALL. VIRTUS RESANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 420 25/04/2020 20.30 BASKET PESCHIERA PALL. VIRTUS LIDO VE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 --- BASKET RONCAGLIA RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 4^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP PF PS DP QP MF MS Penal.
1 S1 Salzano 8 4 4 0 292 254 38 1,15 73 63 0
2 PAL. ALTAVILLA VIC. 6 4 3 1 308 268 40 1,15 77 67 0
3 BASKET SPRESIANO 6 4 3 1 266 234 32 1,14 66 58 0
4 GD DORIGO Pieve Soligo 6 4 3 1 292 296 -4 0,99 73 74 0
5 BASKET PIANI JUNIOR 4 3 2 1 236 192 44 1,23 78 64 0
6 BASKET PESCHIERA 4 4 2 2 292 287 5 1,02 73 71 0
7 PIZETA EXPRESS Carre' 4 4 2 2 282 284 -2 0,99 70 71 0
8 RONCADE BASKET 4 3 2 1 197 191 6 1,03 65 63 0
9 B.C. VIGOR Conegliano 4 3 2 1 194 203 -9 0,96 64 67 0
10 BASKET RONCAGLIA 2 4 1 3 257 246 11 1,04 64 61 0
11 JOINT&WELDING Feltre 2 4 1 3 260 265 -5 0,98 65 66 0
12 CANTINE PALADIN Ormelle 2 4 1 3 254 278 -24 0,91 63 69 0
13 PALL. VIRTUS RESANA 2 4 1 3 211 245 -34 0,86 52 61 0
14 PALL. VIRTUS LIDO VE 2 4 1 3 270 280 -10 0,96 67 70 0
15 FELMAC Limena 0 3 0 3 127 215 -88 0,59 42 71 0

Pallacanestro Lido - Via Malamocco, 14 - 30126 - Lido di Venezia (VE)
Segreteria: tel.
347 5562079 - 041770511
e-mail:  info@pallacanestrolido.it

 

 
 
 

 
         

Sito generato con sistema PowerSport